Подушка Shiatsu-B: 2 уровня комфорта и эффект массажа – новый стандарт здорового сна!
Инновационная анатомическая подушка Shiatsu-B средней жесткости, сверхпрочная и упругая. Создана для тех, кто заботится о себе и здоровье близких. Препятствует возникновению болей и «застоев» в шейном отделе позвоночника, поддерживает тонус мышц лица и шеи, повышает упругость кожи и укрепляет иммунитет.
У Shiatsu-B 2 стороны с разными наполнителями:
1 сторона на основе перфорированной пены с «памятью» формы деликатно поддерживает голову и шею в естественном положении, создает ощущение свежести и «невесомости».
2 сторона – из сверхмягкой микрофибры, способствует интенсивному воздухообмену и испарению влаги.
Shiatsu-B – высокотехнологичный продукт: создает персональный комфорт. Чтобы адаптировать подушку под индивидуальные особенности или предпочтения спящего, достаточно вынуть один из пластов.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | MemoryFoam , микрофибра |
| Жесткость | средняя |
| Позиция сна | на спине |
| Анатомическая | да |
| Съёмный чехол | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Эффект памяти | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Производитель | Askona |
| Штрих-код (EAN) | 4627174058932, 6909133042229 |









