Подушка Super Soft Premium — сверхмягкая, лёгкая и упругая, с чехлом из натурального итальянского хлопка (перкаль), экологически чистого, без пестицидов. Наполнитель — силиконизированное микроволокно, гипоаллергенный. Хорошо держит форму и является современной альтернативой пуховым подушкам. Имеет два чехла на молнии для индивидуальной регулировки высоты и удобного ухода.
Преимущества: воздухопроницаемая, гипоаллергенная, регулируемая, простая в уходе.
Комфортный сон каждую ночь — с Super Soft Premium.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | искусственный лебяжий пух |
| Позиция сна | универсальная |
| Съёмный чехол | да |
| Воздухопроницаемость | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 50x70 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 1172 гр |
| Производитель | MobiCasa |









