Подушка для беременных PernaMea U-образной формы – это лучший помощник будущей маме. Начинать ее использовать многие врачи рекомендуют с первых месяцев беременности, потому что во время беременности организм женщины испытывает серьезные и непривычные нагрузки на все органы , Поэтому так важно, чтобы сон будущей мамы был полноценным и крепким. Во время сна подушка для беременных надежно фиксирует будущую маму в принятом ей положении, позволяя расслабиться и полноценно отдохнуть. После родов подушку для беременных можно использовать , как подушку для кормления, и даже как барьер для малыша.
Подушка очень полезна для поддержки вашего ребенка в позиций сидя. Помогает при кормления малыша снимая напряжение с мышц живота. Так же подушкой могут пользовать и другие члены семьи, помогая расслабиться после тяжёлого рабочего дня.
Обеспечивает поддержку головы, живота и ног.
| Тип | подушка |
| Форма | U-образная |
| Общая длина | 260 см |
| Размеры | 140x75x30 см |
| Основной цвет | белый |
| Материал поверхности | хлопок |
| Наполнение | холлофайбер |
| Гипоаллергенность | да |
| Вес брутто | 2.01 кг |
| Производитель | PernaMea |
| Штрих-код (EAN) | 9990000004287 |







