| Форма | квадратная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | бежевый |
| Наполнитель | силикон |
| Позиция сна | универсальная |
| Воздухопроницаемость | да |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 70x70 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Производитель | Ярослав |
| Штрих-код (EAN) | 2009997371009 |









