Декоративная подушка Nissa от KAAT Amsterdam имеет широкие полосы синего цвета на фоне терры. Эта пряжа обеспечивает тонкую, мягкую структуру и игривый эффект. И не важно, как вы разместите подушку, передняя и задняя часть одинаковы. Подушка имеет застежку-молнию внизу и внутреннюю подушку из эластичного полиэстера. Приятная деталь: декоративная подушка имеет золотой бегун на молнии в виде домика на канале Амстердама. Подушка не подходит для стиральной машины и сушилки.
| Форма | квадратная |
| Назначение | декор |
| Основной цвет | синий |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | полиэстер |
| Расцветка | полоска |
| Размеры | 45x45 cm |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Производитель | KAAT Amsterdam |
| Штрих-код (EAN) | 8719931964085 |









