| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | силиконизированное волокно |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 600 гр |
| Вес брутто | 0.65 кг |
| Производитель | SaltConfort |
| Штрих-код (EAN) | 5949161650493 |









