| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | полиэфирное волокно шарикового типа |
| Жесткость | средне-жёсткая |
| Позиция сна | универсальная |
| Съёмный чехол | нет |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Температура стирки | 95 °C |
| Вес брутто | 0.88 кг |
| Производитель | Somnart |
| Штрих-код (EAN) | 4002629190915, 6420624002817, 6420624003425, 6420624042554 |









