Встречайте коляску для двойни Chipolino Duo Smart, которая сделает ваши прогулки легкими и радостными! Мы понимаем, как важно для родителей чувствовать себя уверенно, поэтому наша коляска сочетает в себе удобство и безопасность, позволяя вам наслаждаться каждым моментом с вашими малышами. Путешествуйте по жизни с улыбкой и создавайте незабываемые воспоминания вместе с Chipolino Duo Smart !
В комплект входит:
- Каркас и два сиденья, которые трансформируются в люльки-переноски;
- Две сумки для аксессуаров;
- Мягкая обивка каждого сиденья;
- Два чехла на ножки.
- Коляска совместима с автокреслами модели Duo Smart от Chipolino (с комплектом адаптеров). Автокресла и адаптеры продаются отдельно.
На раму коляски Duo Smart можно установить одновременно:
1) Два автокресла;
2) Одно автокресло и одна люлька-переноска;
3) Одно автокресло и один прогулочный блок по направлению движения;
4) Одно автокресло и одно сиденье лицом к родителю.
Характеристики:
- Каждое сиденье подходит для новорожденных и детей весом до 15 кг.;
- Легкая алюминиевая рама;
- Легко и компактно складывается одной рукой;
- Каждое сиденье легко трансформируется в люльку для новорожденного ребенка;
- Каждое сиденье можно установить в обоих направлениях: лицом к родителю и лицом к движению;
- Спинка каждого сиденья регулируется;
- 3 положения каждого сиденья;
- Две отдельные съемные защиты переднего бампера;
- Мягкая обивка каждого сиденья;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими подплечниками для каждого блока сиденья;
- Два регулируемых больших навеса с солнцезащитными козырьками;
- Удобная ручка, обтянутая высококачественной кожей - прошита вручную;
- Две большие корзины для хранения;
- Все колеса быстросъемные, задние с подвеской;
- Задние колеса с рычажным тормозом;
- Два мягких чехла для ног;
- Две мамины сумки для аксессуаров;
- Коляска изготовлена в соответствии с европейским стандартом EN1888-1;
- Коляска совместима с автокреслами модели Duo Smart от - Chipolino (с комплектом адаптеров). Автокресла и адаптеры продаются отдельно.
| Тип ? | трансформер |
| Количество детей | 2 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Число положений спинки | 3 |
| Ремни безопасности | да |
| Позиция лицом/спиной к маме | да |
| Колеса | EVA |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 36 мес |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | золотистый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 15.2 кг |
| Вес шасси | 8.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.25 кг |
| Амортизация задних колёс | да |
| Накидка на ножки | да |
| Сумка для мамы | да |
| Размер в сложенном виде | 89х75х30 см |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931056391 |









