Основные характеристики
| Количество | 1 |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Зернистость | 60 |
| Максимальная рабочая скорость | 35 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Raider |
| Штрих-код (EAN) | 3800123127557 |
Характеристики и изображения товара Точильный диск Raider P60 (165123) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.