Губка для полировки 120 мм Wolfcraft (2131000) — применяется для отделочных работ, идеально подходит для финишной полировки пастами, полировальном молочком или политурой.
| Тип | полировочный диск |
| Применение | металл |
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 8 мм |
| Материал | поролон |
| Допустимое число оборотов | 3000 об/мин |
| Производитель | Wolfcraft |
| Штрих-код (EAN) | 4006885213104 |









