Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 8.3 см |
| Высота | 6 см |
| Крепление на присосках | да |
| Вес | 0.195 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487048415 |
Характеристики и изображения товара Полка Bisk Niagara 04841 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.