Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Количество крючков | 1 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Тип крепления | клей |
| Вес | 1.015 кг |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Daske |
| Штрих-код (EAN) | 3701681301062 |
Характеристики и изображения товара Полка Daske Keyka Adh Grey приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.