Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Установка | настенная |
| Особенности | скрытый монтаж |
Служебная информация
| Производитель | Luss |
| Штрих-код (EAN) | 2009997374987 |
Характеристики и изображения товара Полка Luss UBSHR600TW0B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.