Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | пластик |
| Цвет | прозрачный |
| Длина | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Установка | навесная |
Служебная информация
| Производитель | Sepio |
| Штрих-код (EAN) | 5901583509773 |
Характеристики и изображения товара Полка Sepio 10POLPRYCLEAR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.