Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл |
| Цвет | чёрный |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 52 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Suntel |
| Штрих-код (EAN) | 8681475353284 |
Характеристики и изображения товара Полка Suntel SB053 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.