Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 25 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 11 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tekno-tel |
| Штрих-код (EAN) | 8682749010926 |
Характеристики и изображения товара Полка Tekno-tel BK085 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.