Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Цвет | золотистый |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 61 см |
| Установка | навесная |
Характеристики и изображения товара Полка Tekno-tel Gold MG064 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.