Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл ,
дерево |
| Цвет | чёрный/дерево |
| Длина | 26.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Высота | 57 см |
| Тип крепления | винт |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000521433 |
Характеристики и изображения товара Полка Tendance Bamboo (52143) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.