Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 13.5 см |
| Крепление на присосках | да |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tendance |
| Штрих-код (EAN) | 2400000463108 |
Характеристики и изображения товара Полка Tendance Stone 20x20x13.5cm (46310) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.