Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл ,
стекло |
| Цвет | хром/прозрачный |
| Длина | 52 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 4.8 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | VOLLE |
| Штрих-код (EAN) | 8404160808094 |
Характеристики и изображения товара Полка VOLLE Ronda (2535.270101) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.