| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Производительность | 1500 м²/ч |
| Управление | механическое |
| Количество оборотов щётки | 170 об/мин |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Ширина захвата | 70 см |
| Бак для моющего раствора | 20 Л |
| Бак для отработанного раствора | 35 Л |
| Вес | 98 кг |
| Производитель | RTRMAX |