Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 28 |
| Макс. мощность | 1080 Вт |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 555 мм |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elegant |
| Штрих-код (EAN) | 2009885005443 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Elegant YE 600x1600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.