Полотно для лобзика, 21 TPI, HCS, T-образная рукоятка, 2 штуки 57T546 от GRAPHITE - это полотно для лобзика с плотностью зубьев 21 TPI, изготовленное из HCS и оснащенное T-образной рукояткой. В комплект входит 2 штуки. Общая длина 76 мм, рабочая длина 50 мм, ширина 8 мм, толщина 1 мм, расстояние между зубьями 1,2 мм. Подходит для распила древесины хвойных пород (1,5-15 мм), фанеры, ДСП, столярной фанеры и ДВП. Лезвие марки GRAPHITE позволяет выполнять основные виды распила.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 2 шт |
| Длина полотна | 76 мм |
| Ширина полотна | 8 мм |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Зубцы на дюйм | 21 TPI |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Совместимость | Type T |
| Производитель | Graphite |
| Штрих-код (EAN) | 5902062114792 |









