Пилки по дереву Metabo Fast Wood T744D (623603000) - предназначены для работы с электролобзиком. С их помощью осуществляют быстрый пропил мягкой древесины, ДСП, столярных плит, древесностружечными плитами, столярными плитами, волокнистыми панелями. Изготовлены пилки из углеродистой стали (HCS).
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 5 шт |
| Длина полотна | 155 мм |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Совместимость | Type T |
| Производитель | Metabo |









