Полотна для лобзика T118BF Milwaukee 4932340012 имеют Т-образный хвостовик, изготовлены из биметаллического сплава и идеально подходят для реза:
Для продления срока службы лезвия рекомендуется использовать охлаждающую жидкость при работе.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 55 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Совместимость | Type T |
| Производитель | Milwaukee |









