Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
USB Type C ,
AUX ,
USB ,
TF |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Функция караоке | да |
| Аккумулятор | 1500 мАч |
| Габариты | 375x170x170 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.62 кг |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5905575904102 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Adler AD-1903 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.