Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 100 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 80 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 15000 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 5 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
AUX ,
USB |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 250x90x90 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | N-Gear |
| Штрих-код (EAN) | 8720589823228 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика N-Gear LGP Blazooka 703 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.