Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Питание | аккумулятор ,
сеть |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
AUX ,
DAB ,
FM ,
USB |
| Дисплей | да |
| Габариты | 385х265х200 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | в комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048729366 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика DeWalt DCR029 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.