Основные характеристики
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 394 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 295 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 99 л |
| Зона свежести
?
| да |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор
?
| да |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 205 кВтч |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 9 ч |
| Уровень шума
?
| 32 Дб |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN-T |
| Высота | 193.5 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Вес | 85 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |
| Штрих-код (EAN) | 8003437052125 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый холодильник Whirlpool WHSP70T122 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.