| Управление | электронное |
| Ручки дверцы | барные |
| Общий объём | 18 Л |
| Количество бутылок | 6 шт. |
| Количество компрессоров | 1 |
| Кол-во температурных зон | 1 |
| Термостат | электронный |
| Диапазон температур | 5 - 20 °C |
| Подсветка камеры | LED |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Высота | 82.5 см |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребление электроэнергии | 145 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Amica |
| Штрих-код (EAN) | 5906006935511 |









