Основные характеристики
| Диагональ | 86 " |
| Тип панели | DLED |
| Технология | инфракрасная |
| Поддерживаемая операционная система | Android |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Внутренняя память | 128 Гб |
| Процессор | Cortex-A76 х 4 ,
Cortex-A55 х 4 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Коэффициент контрастности | 5000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 480 nits |
| Область отображения | 189.5x106.5 см |
| Размеры доски | 196x115.8x8.2 см |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Вес | 58.5 кг |
Характеристики и изображения товара Интерактивная доска Hikvision DS-D5C86RB/A2L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.