Основные характеристики
| Тип | раскладушка |
| Складной | да |
| Габариты в разложенном виде | 190х64х42 см |
| Вес | 9 кг |
| Каркас | сталь |
| Нагрузка | 110 кг |
| Цвет | синий |
| Дополнительно | чехол |
Служебная информация
| Производитель | Bestway |
| Штрих-код (EAN) | 6941607353158, 6942138922704, 6942138922707 |
Характеристики и изображения товара Раскладушка Bestway 68065 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.