| Тип системы | соларные системы |
| Объем | 8 л |
| Высота | 316 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Тип установки | вертикальное |
| Дополнительные спецификации | соединение 3/4 |
| Вес брутто | 1.95 кг |
| Производитель | Zilio |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929514, 8000000025616 |









