| Вид | ретро автомобиль |
| Модель | Volkswagen |
| Масштаб | 1:43 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | зелёный |
| Открытие дверей | да |
| Габариты | 150x60x70 мм |
| Длина машины | 15 см |
| Габариты упаковки | 23x10,5x11,4 см |
| Производитель | Rastar |
| Штрих-код (EAN) | 6947955357770 |









