| Коллекция | Prosperplast |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | напольный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 13.5 л |
| Ширина | 17.3 см |
| Длина | 78.3 см |
| Высота | 15 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | мокко |
| Подставка | да |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197972138 |








