EMTOP EAWH131201 — это разводной ключ длиной 300 мм (12") с широким захватом губок, изготовленный из хром-ванадиевой (Cr-V) стали.
| Тип | винтовой |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 41 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.845 г |
| Производитель | EMTOP |









