-Мощный 2.5 Ач Lithium+ аккумулятор обеспечивает увеличение мощности, надежности и продолжительности работы
-4 — х позиционный индикатор уровня заряда ( 100%, 75%, 50%, 25% )
-Интеллектуальная технология позволяет оценивать состояние каждой ячейки
-Позволяет совершить до 115 резов соснового бруска 50×150мм при использовании R18СS
-Продолжительность работы зависит от инструмента, аккумулятора и вида работ
| Тип | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крепление | обойма |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость | 2.5 Ач |
| Индикация уровня заряда | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | зелёный , чёрный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Производитель | Ryobi |
| Штрих-код (EAN) | 4892210129062 |









