Двигатель мощностью 370 Вт для любых шлифовальных работ
Большой 190×300 мм чугунный стол, поворачиваемый под углом с жесткой фиксацией угла наклона
Удобный механизм натяжения и регулятор соскальзывания шлифовальной ленты обеспечивает пользователю быструю замену
Ленточно-шлифовальный узел работает горизонтально, вертикально и под любым другим промежуточным углом
Обрезиненный приводной валик препятствует проскальзыванию шлифовальной ленты
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Скорость движения ленты | 7.5 м/мин |
| Рабочая длина ленты/листа | 914 мм |
| Рабочая Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Размеры ленты/листа | 914x100 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительно | Боковой шлифовальный круг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ryobi |
| Штрих-код (EAN) | 4892210149657 |