Клеевой пистолет TOPEX 42E502 применяется для декорирования и скрепления пластика, дерева, кожи и других материалов. Он используется как домашними мастерами, так и профессионалами. Модель имеет термостойкий корпус, что гарантирует долгий срок службы. Производительность клея 26-30 г/мин.
| Мощность | 100 Вт |
| Время нагрева | 5 минуты |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Температура | 200 C° |
| Питание | Сеть |
| Производительность | 12 гр/мин |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









