| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Высота борта | 55 мм |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Материал ручки | бакелит |
| Производитель | Rondell |
| Штрих-код (EAN) | 6971764326993 |
























