Основные характеристики
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Комплектация | кейс ,
аккумулятор ,
зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Вес | 1.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Шуруповерт Raider RDP-CDL30 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.