| Коллекция | Matrix |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 240х340 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Толщина | 13 мм |
| Площадь | 8.16 м² |
| Цвет | коричневый |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня |
| Производитель | Covoare Ungheni |









