| Коллекция | Matrix |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х300 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | разноцветный |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Covoare Ungheni |
| Штрих-код (EAN) | 828346449250 |








