| Коллекция | Matrix |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х400 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | разноцветный |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Covoare Ungheni |








