Ремешок VLP VLP-BB2AW-LXL-41WH
Код: 00676633
Оставить отзыв
Ремешок VLP VLP-BB2AW-LXL-41WH
505 лей
Нашли дешевле?
Этот товар недоступен для заказа
Цвет: белый
Сравнить В сравнении
В избранном В избранное
Основные характеристики
Типдля умных часов
Совместимость с брендомApple
Совместимость с модельюWatch 41mm , Watch 40mm , Watch 38mm