Ремешок VLP VLP-BB2AW-LXL-41BK
Код: 00676271
Оставить отзыв
Ремешок VLP VLP-BB2AW-LXL-41BK
428 лей
Нашли дешевле?
Этот товар недоступен для заказа
Цвет: чёрный
Сравнить В сравнении
В избранном В избранное
Основные характеристики
Типдля умных часов
Совместимость с брендомApple
Совместимость с модельюWatch 41mm , Watch 40mm , Watch 38mm
Материалнейлон
Совместимая ширина41 мм, 38 мм, 40 мм
Цветчёрный
Служебная информация
ПроизводительVLP
Скрыть Показать все
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит
Написать отзыв
Похожие товары
Ремешок Hoco iWatch WA05 38/40/41mm Dark Olive Green
Тип:
для умных часов
Совместимость с брендом:
Apple
Совместимость с моделью:
Watch Series 1-8
Материал:
нейлон
Совместимая ширина:
Цвет:
зелёный
Ремешок Hoco AS100 Woven for iWatch 38/40/41mm Green
Тип:
для умных часов
Совместимость с брендом:
Совместимость с моделью:
Watch SE, Watch Ultra, Watch Ultra 2, Watch Series 1-10
Материал:
нейлон
Совместимая ширина:
Цвет:
тёмно-серый
Ремешок Hoco iWatch WA22 38/40/41mm Black
Watch Series 1-9, Watch SE, Watch SE 2
силикон
чёрный
Ремешок Dux Ducis Strap Milanese Version Apple Watch 38mm/40mm/41mm Gold