Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX ,
mATX ,
EATX ,
Mini-ITX |
| Блок питания в комплекте | нет |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Высота процессорного кулера | 175 мм |
| Длина видеоадаптера | 400 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 9 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x140мм / 1x120мм / |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x140мм / 3x120мм / |
| Мест для вентиляторов сверху | 3x120мм / 2x140мм |
| Мест для вентиляторов сбоку | 2x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | ARGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 465x230x495 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.15 кг |
| Производитель | Chieftec |
| Штрих-код (EAN) | 753263078810 |
Характеристики и изображения товара Корпус Chieftec Apex Lumo Black (GA-01B-L-OP) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.