Основные характеристики
| Мощность | 750 Вт |
| Стандарт | ATX12V |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Разъем для материнской платы | 20+4pin |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Ток по линии +3.3В | 20 A |
| Ток по линии +5В | 20 A |
| Ток по линии -12В | 0.3 A |
| Сертификат 80 PLUS | Silver |
| Защита от перенапряжения | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x140x86 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | 1stPlayer |
| Штрих-код (EAN) | 6931630203032 |
Характеристики и изображения товара Блок питания 1stPlayer PS-750AX Steampunk 750W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.