| Коллекция | Lechuza |
| Тип | кашпо |
| Положение | балконный |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 13.5 см |
| Размер внутреннего горшка | Ø 10-12 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | графит |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









