Основные характеристики
| Объём духовки | 36 л |
| Очистка духовки
?
| гидролизная |
| Число режимов нагрева | 9 |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Гриль | да |
| Конвекция
?
| да |
| Микроволны | да |
| Приготовление на пару | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 45.5x59.9x56 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45x56x57 см |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |
Характеристики и изображения товара Электрический духовой шкаф Elica Virtus Combi Steam MW 645 TFT BL (PRF0191769A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.